Как сохранить свое единственное жилье, которое выставлено на торги по ипотеке?

• г. Санкт-Петербург

Единственное жилье. Ипотека. Выставлена на торги у судебных приставов. Уже вторые торги, о первых не знали. Цена 50 процентов от стоимости. Пристав разрешил реализовать квартиру самостоятельно, но торги состоялись сегодня. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Квартира выкуплена или нет? на торгах.

Ознакомьтесь с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 17.11.2015

N 50 "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства"

о реализации имущества должника на публичных торгах

источник, www.consultant.ru

435d0377552c6241b9d5f78e3bf6f901108f276e/

Для более полной консультации необходимо знать ситуацию более подробнее.

Нет. Сегодня вторые торги.

Вы можете участвовать в данных торгах.