Второй платеж еще не подошел.

• г. Киров

Я погасил кредит в отп банке первым платежом на счет не поступило 5 копеек теперь время второго платежа а мне сказали что платить надо 6000 рублей. Второй платеж еще не подошел.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Михаил, если Вы уверены, что погасили не только сумму основного долга, но и проценты за первый месяц пользования денежными средствами в полной (минус 5 коп.) сумме, то платите 5 коп. плюс проценты))). Вам необходимо обратиться в отделение банка и разобраться в сложившейся ситуации.

Перед тем как платить я позвонил по телефону горячей линии в отп банк там мне посчитали сумму которую я должен внести что бы полностью погасить кредит!но когда я платил оператор в салоне(связной)ошибся и ввела сумму меньше чем я указал на 5 копеек .когда я позвонил уточнить перечислены ли деньги на счет то сказали что 5 копеек нет!и что мне надо подождать !а я успевал доплатить в тот месяц)а когда время прошло то оказалось что теперь они мне предъявляют всю сумму процентов и за ведение счета плюс страховка за все месяцы в один платеж а пользуюсь счетом я всего 1 месяц