Если в указанном на сайте суда Указе о назначении судей президентом нет фамилии судьи, то где уточнить ее полномочия.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вы можете сделать официальный запрос в квалификационную коллегию судей в вашем городе.

Проще всего зайдите на официальный сайт суда, там обычно есть список судей. Указ Президента должен быть, просто нужно его найти.

В соответствии со статьей 6 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» судьи районного суда назначаются Президентом Российской Федерации по представлению Председателя Верховного Суда Российской Федерации.