Но предприятие, которому мы платим за отоплени обанкротилось и месяц назад было переименовано.

• г. Терек

У меня небольшая задолженность за теплоэнергию. Но предприятие, которому мы платим за отоплени обанкротилось и месяц назад было переименовано. Я слышала, что есть какой-то закон, в котором говорится, что вновь переименованное предприятие не имеет права требовать сарые долги, но с нас всё равно их требуют. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правильно. Проблема в том, что даже если и принять во внимание новую компанию "со старыми дырками", то долги Ваши ни куда не исчезают.

Всего доброго.