Как вернуть деньги от должника в Словакии при неисполнении договора?

• г. Москва

Есть должник в государстве Словакия. Можно ли вернуть свои деньги обратно в связи с неисполнением и договора. Деньги отправлены со своего личного счета. Спасибо. Жду ответ.

Ответы на вопрос (2):

Проблема в том, что иск надо подавать по месту регистрации или жительства должника. Только в Словакии вы можете решить этот вопрос, к сожалению.

Здравствуйте. Можно. О какой сумме идёт речь?