Как списать кредит. Онлайн.

• г. Сочи

Как списать кредит. Онлайн.

Ответы на вопрос (2):

Только одним способом - досрочно погасив его подав заявление и осуществив перевод онлайн.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обратиться в банк, узнать сумму задолженности и реквизиты по которым можно произвести оплату.

Спросить
Пожаловаться

Банк втб заблокировал онлайн банк. Имеется задолженность по кредиту. Карта зарплатная просрочена, как снять зарплату. И сколько могут списать на погашения долга?

Я пенсионер взял 2 кредита потребительских, работал мне хватало выплачивать кредиты, но ситуация с вирусом сломала все планы, работы не стало платить за кредит нечем как можно списать долги кредита.

Супруга взяла кредит на личные нужды на свою карту. О кредите узнал из иска. Как даказать свою не причастность к кредиту. Он взят в онлайн режиме. Спасибо.

Кредитная карта связного банка. После получения кредита стал инвалидом 2 группы. Как списать кредит.

Я сегодня оформил онлайн кредит в банке ренессанс кредит, онлайн страховку не обсуждали, сегодня в офисе оказалось что у меня в кредите оформлена ещё и страховка, как от неё отказаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как отличить кредит на физлицо от кредита на ип? что должно быть прописано в договоре, чтобы списать кредит при банкротстве ип?

Есть кредит со страховкой. Есть решение суда на сумму по долгу мне зарплаты. И соответственно есть просрочка по кредиту. Можно списать в счет кредита долг по зарплате?

Подавала декларацию о налоговом вычете с покупки квартиры. Один банк подал сведения о кредите как о доходе, налоговики спрашивают списать ли сумму кредита с суммы налогового вычета иначе мне грозит штраф за кредит как за доход, кредит не выплачиваю. Как мне быть и поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение