Влияние пребывания в РБ и оформления карты МИР на зачисление военной пенсии на карту visa

• г. Белгород

Я получаю военную пенсию на карту visa, вынужден сейчас быть в РБ уход за родителем инвалидом. Прекратиться ли зачисление пенсии на эту карту, или если я оформлю МИР то не смогу расплачиваться по ней в РБ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Очень странно что МО еще перечисляет пенсию на карту visa. С 01.10.20 должны быть прекращены все начисления военной пенсии на карты кроме "МИР". Оформите карту Мир чтоб туда переводили пенсию, а через сбербанконлайн переводите на другие карты и пользуйтесь на территории РБ. Удачи.