Получил новое приложение к аттестату и на нем гербовая печать, а на титульном листе круглая. Считать ли это нарушением закона?

• г. Великий Новгород

Получил новое приложение к аттестату и на нем гербовая печать, а на титульном листе круглая.

Считать ли это нарушением закона?

Ответы на вопрос (1):

Форма – они могут быть круглыми, прямоугольными, квадратными и треугольными; самое главное в печати это сам штамп печати!

Штамп – ручной инструмент, не обладающий юридической силой. Он используется для фиксирования и отображения информации и содержит полное наименование организации или частного лица, реквизиты или какой-то специфический текст

Штамп, по сути, является особым видом печати. Он содержит в себе информацию, которая часто используется в работе. Получается, что штамп позволяет просто заменить часть рукописного текста.

Если у вас есть подозрения что печати разные напишите в прокуратуру пусть она проведет проверку!