Как защитить свои доходы от принудительных сборов на подарки в колледже - юридическая сторона вопроса.

• г. Краснодар

В колледже обязывают скидываться на подарки. Подскажите пожалуйста статьи, на основании которых я имею право свободно распоряжаться своими доходами.

Ответы на вопрос (1):

Право собственности ст 209 ГК РФ, владение, пользование, распоряжение имуществом.