Может ли отец сделать дарственную на свою долю приватизированной квартиры на своих двоих взрослых сыновей

• г. Тула

Может ли отец сделать дарственную на свою долю приватизированной квартиры на своих двоих взрослых сыновей, если в этой квартире как раз и прописаны отец и двое сыновей (приватизирована она тоже на них троих)?.

Ответы на вопрос (1):

Конечно отецу имеет право подарить свою долю своим детям.