Можно ли получить пенсионное страхование в другом городе без временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить пенсионное страхование в другом городе без временной регистрации? Имею постоянную прописку в другом городе РФ. Пенсионное нужно для первой работы. В организации, куда устраиваюсь работать, его не делают, отправляют делать самой.

Вопрос: Могу ли я временно зарегистрироваться в квартире имея постоянную прописку в другом городе, и постоянно зарегистрировать новорожденного в другом городе со мной, а временно зарегистрировать его по месту моей временной регистрации? И получать все гос. услуги по временной регистрации? (поликлиника, дет. сад и др.)

У меня такой вопрос: я имею прописку постоянную в одном городе, но выхожу замуж за гражданина другой стороны и для оформления ему гражданства нам нужно сделать мне прописку у него (другой город), можно ли в таком случае оформить временную прописку без потери постоянной прописки в другом городе?

Скажите пожалуйста можно ли иметь 2 временные прописки в 2-ух

городах одновременно? Нужно ли приезжать в отдел фмс после истечения срока временной регистрации для каких-либо процедур или она аннулируется автоматически? Можно ли с не истекшей временной регистрацией оформить постоянную прописку в другом городе (в котором нахожусь)? Каков оптимальный алгоритм для того чтобы прописаться постоянно в городе, где проживаю постоянно последние 1.5 года, без временной прописки, имея временную прописку в городе откуда приехал? Спасибо!

Я с сыном хочу переехать на какое-то время (примерно 2 года) в другой город. Имею постоянную прописку в городе где на данный момент проживаю... Нужна ли временная прописка... Что будет, если у меня ее не будет в городе, в котором я потом буду жить... И самое главное возьмут ли моего ребенка в школу без временной прописки... а меня на работу? Заранее, спасибо.

Может ли пациент получать бесплатно лекарственные препараты имея постоянную прописку в одном городе, а по факту проживает в другом и имеет там временную прописку, лекарство хочет получить по временной прописке? На учете тоже стоит по временной прописки и в федеральном регистре тоже там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть временная регистрация, с постоянной прописки я снят, сейчас хочу прописаться в другое место на постоянную прописку, а квиток с временной регистрацией потерял, что бы его восстановить нужно ехать в другой город, что делать?

Достаточно ли временной регистрации, а не прописки для регистрации ребенка. Дело в том, что мать имеют постоянную прописку в другом городе, но имеется временная регистрация в ленинградской области. Отец имеет прописку в Санкт-Петербурге, но вряд ли согласится прописать ребенка у себя. Брак официально зарегистрирован.

Скажите, пожалуйста, можно ли официально работать в одном городе, имея постоянную прописку в другом? Или необходима временная регистрация в городе, где работа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение