Нестыковки при выплате компенсации ООО Модус - звонок капитана юстиции и странные обстоятельства.

• г. Кызыл

Сегодня мне позвонил капитан юстиции Лебедев Сергей Владимирович прочитал судебное постановление на ООО Модус выплата компенсации 580 тыс рублей. Дал номера тлф приёмной ЦБР 84952410448 и попросить финансиста Волкова Артема Юрьевича. Странно нестыковки какие то не логичные. Почему прокуратура по месту жительства не отправил уведомление и почему это произошло в Южном округе Москвы. Честно я не понимаю сказал перезвонит.

Ответы на вопрос (4):

Этого не нужно понимать, это мошенники. Схеме уже лет 15, если не больше.

Скорее всего это мошенники. Вас не просили раскрывать информацию и осуществлять какие-либо действия? Напишите, письменный запрос в прокуратуру по факту этого звонка, если беспокоитесь. Но можно просто игнорировать.

Это мошенники чистой воды. Не обращайте внимания.

Потому, что это мошенники.., так что все эти выплаты надувательство..