Сможем ли мы хоть как то вернуть свои деньги и что для этого нужно?

• г. Кемптен

Мы живём в Германии. В ноябре мы заказали билеты на Казахстан и сразу их оплатили. Самолёт должен быть 1 августа. До сегоднешнего дня у нас на руках билетов нет. Турестическая фирма говорит что ини банкрот, и билетов и наших денег не вернут. Сможем ли мы хоть как то вернуть свои деньги и что для этого нужно? Заранее спасибо!

Можно ли вернуть деньги за купленный билет на самолет. Вылет должен быть в сентябре, билеты на руках. По состоянию здоровья вылететь не смогу. И что надо сделать? Спасибо.

Посредством интернета я заказала авиабилет, в тот же день 30 ноября сего года оплатила в отделении связной qiwiкошелек. До сегодняшнего дня электронный билет не получила. Как вернуть деньги?

При поездке на отдых купила в фирме билеты туда и обратно. Позже за 2 дня до отправления обратно решила ехать на поезде и попросила фирму о возврате билетов. Должна мне фирма вернуть стоимость билетов за минусом 5% ? Фирма отказывается возвращать вообще стоимость билета мотивирую тем что они мне предоставляют транспорт на обратный проезд.

Заказали билеты на самолёт с красноярска в москву через интернет агенство, не дождавшись электронных билетов позвонили в авиакомпанию, нам сказали что билеты были забронирыванны, но через два часа их анулирывали. Дали нам номер агенства но там никто не отвечает, хотелось бы узнать есть ли шансы вернуть деньги и что для этого нужно предпринять? Спасибо.

Вопрос такой. Я купил в ноябре билеты на зрелищное мероприятие, которое состоится 26.03.2015 в Лондоне, однако решил не ехать и хочу вернуть деньги за билеты, на что представители и реализаторы билетов здесь на территории РФ говорят, что они не возвращают деньги и у меня есть два пути: 1) самому реализовать (перепродать) свой билет или же они его могут поменять на следующий год. Как мне быть? Заранее спасибо.

Купили билеты на чартерный рейс через интернет. Оказалось, что фирма, через которую мы это сделали, купила их в обанкротившейся турфирме Лабиринт, о которой мы и не слышали. Билетов нет (даже электронных!), денег тоже. В фирме говорят, что теперь мы сами должны обратиться в страховую компанию для возврата денег с Лабиринта, так как они им деньги проплатили. Еще предлагают купить новые билеты!? Кто должен возвратить нам наши деньги? Либо оплатить новые билеты?

Сестра купила билеты на самолет в интернете, ни денег, ни билетов! Возможно ли вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дали впд добрвться до дома на самолет но у авиакомпаний не было билетов купил за свой свет сказали военклмат должен вернуть деньги, вернут ли.

Что делать если туристическая фирма не предупредила о переносе времени вылета самолета на более раннее, и по прибытии нас в аэропорт самолет улетел? Билетов при оформлении турпутевок нам не дали, мы получили их в аэропорту у представителя фирмы. Тур фирма предложила купить билеты нам самостоятельно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение