Штраф в 5000 рублей за не закрытие страны после работы - правомерное наказание? (Просьба о помощи относительно отсутствия Российского номера телефона)

• г. Таллин

Получил штраф 5000 руб. за то что не закрыл страну после окончания работы! Это правильный штраф? Лучше напишите, не имею на данный момент Российского номера телефона.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь! ДА, если у Вас при этом закончилась виза.