Возможно ли поставить ребенка в детский сад в Спб без прописки в городе?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я встать в очередь в дет. сад в Спб не имея прописки тут, с ребенком будем прописаны в другом городе до момента переезда в новую кв в Спб (дом строится будет до конца 23 года) ?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤