Возможно ли поставить ребенка в детский сад в Спб без прописки в городе?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я встать в очередь в дет. сад в Спб не имея прописки тут, с ребенком будем прописаны в другом городе до момента переезда в новую кв в Спб (дом строится будет до конца 23 года) ?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Живем с ребенком в Спб, он прописан здесь у отца, в браке не состоим. Есть вероятность того, что будем переезжать в другой город, сейчас ребенку полгода. Будет ли при переезде при постановке там в очередь учитываться то,что здесь мы вставали в очередь в дет. сад? или же придется при переезде вставать опять в конец очереди?

Стою на очередь с ребенком в дет. сад. Можно ли сохранить эту очередь при переезде в другой город. Переезд будет с Татарстана, Альметьевск в Самару.

Муж прописан в Уфе жена прописана в другом городе. Ребенок без прописки. В очереди стоит по прописке мужа. Возьмут ли его в сад без прописки (либо если прописка будет в другом городе. Он сможет ходит в сад по прописке мужа.

Ребёнок стоит на очереди в сад по прописке, но теперь у ребёнка и мамы прописка в другом городе, а папа прописан там же, где ребёнок стоит в очереди на детский сад. Мы с ребёнком снова живём там где изначально имели прописку и вставали на очередь в сад, но прописку ещё не переделали. У меня вопрос, могут ли снять с очереди ребёнка, если у него теперь прописка в другом городе. У нас уже очередь почти подошла, пока не снимали с очереди, или это ничего страшного и прописаться по месту жительства и детского сада можно будет как только наступит учебный год?

Ребенок ходит в детский сад... в этом же городе и прописан... планируется переезд в другой город, пока будем ждать очередь в детский сад может ли ребенок продолжать посещение дет. сада, но уже при регистрации.

Купили квартиру по дду в другом городе. Дом будет готов в декабре 2019 года. Имею ли я право встать на очередь в детский сад пока нет еще прописки в новом доме.

Можно ли временно прописать одного несовершеннолетнего ребенка к родственникам? И возможно если у ребёнка будет временная прописка, встать на очередь в дет. сад, если родители прописаны в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем в Иркутской области, прописка тут же у меня, мужа и ребенка. Тут с года стоим на очереди в детский сад. Сейчас ребенку полтора. Переезжаем в Красноярск, пока прописку менять не планируем, но есть необходимость встать на очередь в детский сад. Там возможно ли это сделать без прописки, и если мы будем вставать, то то что мы стоим тут на очереди никак ведь не повлияет на новую очередь? Встанем в конец, как если бы вставали впервые?

Со дня на день должна уже родить и назрел вопрос о вставании в очередь в дет. сад.

Я, мама, прописана в городе А, ребенок будет прописан по адресу мамы.

Папа не резидент РФ, есть рвп, прописан в городе В.

Фактически живем и будем жить в городе В. Возможно ли встать в очередь в дет. сад в городе В, если даже ребенок будет прописан в городе А?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение