ООО оказалось жертвой афериста-бывшего сотрудника - как не остановить деятельность, несмотря на присужденные 900 тысяч рублей?.

• г. Москва

Суд восстановил на работе сотрудника, которого уволили после испытательного срока, все ему оплатили, а он оказался аферистом подал в суд, и суд, спустя год, присудил ему 900 т.р. У нас на счете ООО денег таких нет. Что делать, чтоб не приостанавливать деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда. Вам нужен грамотный юрист, чтобы вывести афериста на чистую воду.