Родитель не оплачивает садик - какие меры может принять учреждение и каковы их права?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенок поступил 3 месяца назад в садик я не разу не платила и в данный момент на встречу они не идут. Имеют право не допускать в садик и податься в пдн и какие меры могут предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Отчислят из сада, а семью поставят по учёт.

Уважаемая Ксения! Довольно странно выглядит Ваш вопрос!

"Имеют право, не имеют право..."

Обычно в таких случаях говорят: "в магазине имеют право не отдавать Вам колбасу, если Вы не заплатили за неё?"

Вот и я за что.