Семья из Сахалина хочет попасть в льготную очередь на переселение из районов Крайнего Севера и к ним приравненным

• г. Южно-Сахалинск

Семья из пяти человек, я жена и трое взрослых детей, прописаны в одной квартире, приватизированной. Всё родились на Сахалине. Дети 02.06.1992 г, и двое 27.07.1992 г, младшие инвалиды с детства. Проживаем в Сахалинской области. У меня стаж 30 лет, у жены 27 лет.

Хотим встать очередь на переселение из районов Крайнего Севера и к ним приравненным, имеем ли право попасть в льготную очередь.

Квартира оформлена на жену.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Павел! ДА, имеете конечно, даже без вариантов.