Можно ли досрочно расторгнуть договор с риэлтором и чем это нам грозит?

• г. Екатеринбург

Можно ли досрочно расторгнуть договор с риэлтором и чем это нам грозит?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

В соответствии со ст. 782 ГК РФ Вы вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Можно. Уведомление делайте почтой.

Ни чем не грозит, если указаны какие то удержания, штрафы в договоре, то эти пункты ничтожны.