Как запросить подтверждение льготной выслуги в 2072 и 2062 военных частях?

• г. Махачкала

Как и куда написать запрос о подтверждении службы в войсковых частях 2072 и 2062 и льготной выслуги в этих частях. Во время службы говорили, что выслуга по льготным основаниям 1:1.5 есть, сейчас же в ок уфсб перед предстоящим увольнением отрицают льготную выслугу.

С Уважением, Николай!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай! В произвольной форме в ЦА МО РФ в г.Подольск.