Как поменять паспорт в спецчасти ИК 10 с. Будукан - цена и особенности.

• г. Хабаровск

Мой молодой человек отбывает наказание в ИК 10 с. Будукан, ранее он был женат и при вступлении в брак поменял фамилию, ему надо поменять паспорт, а в спецчасти говорят чтобы ему сделать паспорт надо 1300 р заплатить, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Установлены две пошлины 300 и 1500. Первая платится за замену паспорта по уважительной причине. Поэтому, платить надо 300.