Как получить компенсацию за лекарства при сахарном диабете и гипертонии - советы и рекомендации.

• г. Владивосток

У меня сахарный диабет 2 типа, каждый месяц я покупаю жизненно необходимое для меня лекарство "Тражента" его стоимость 1900 руб, так же я гипертоник плюс у меня аритмия и каждый месяц на лекарство от давления и аритмии я трачу на два препарата около 600 рублей. Как мне получать компенсацию за эти препараты и куда для этого обратиться? Очень прошу ответить мне письменно. Моя Эл. почта mura-amor@mail.ru.

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию именно - вряд ли возможно. Имеете право на бесплатные лекарства по рецептам. Смотрите, например, здесь: www.klerk.ru