Куда обратиться, если не выписывают бесплатные препараты для онкобольного ребенка?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста куда можно написать жалобу если онкобольному ребёнку не выписывают бесплатно жизненно необходимые препараты гептрала и предуктал.

Ответы на вопрос (2):

В Министерство здравоохранения и в прокуратуру.

Здравствуйте.

Жалобу можете подавать в Росздравнадзор или сразу в Минздрав, также в прокуратуру.