Могу ли я получить налоговый вычет за дом, землю если в документах на дом не написано что он является жилым домом.

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Конечно можно.

Всё правильно вам ответили в налоговой...

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете. Переводите дом в жилой, и участок под И ЖС, и получите вычет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А в налоговой мне отказали, сказали, что дом должен быть жилым.

Вам всё верно ответили.