Возможна ли регистрация брака без отметок в паспорте и свидетельства о разводе?

• г. Анива

В связи с переездом потеряны все документы, паспорт восстановлен, через неделю у нас регистрация брака, но в новом паспорте не стоят вообще отметки о браке и разводе, свидетельство о разводе тоже утеряно, зарегистрируют ли брак?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно на все утерянные документы запросить дубликат! Так же и органах Загса, запросите Свидетельство о расторжении брака и на основании данного Свидетельства Вам поставят отметки.

Вопрос зарегистрируют брак?! нет потому что Вы должны предоставить Свидетельство о разводе!

Конечно зарегистрируют, не переживайте.

Удачи.