Я гражданин Литвы постоянно проживающий в РФ по ВНЖ и регистрацией места жительства

• г. Калининград

Я гражданин Литвы постоянно проживающий в РФ по ВНЖ и регистрацией места жительства, имею автомобиль зарегистрированный на моё имя в Литве, могу ли оформить временный ввоз этого автомобиля в РФ для личных целей на период моего отпуска, так как моя работа в Европе подразумевает использование автомобиля там на европейских номерах?

Могу ли я оформить временный ввоз автомобиля в россию из Литвы, если я гражданин России и у меня есть ВНЖ в Литве.

Как и где продлить временный ввоз автомобиля? Я гражданин Литвы, постоянно проживаю в Литве, ввез машину с литовскими номерами (на 3 месяца). Могу ли я продлить временный воз, если да то как?

Я гражданин Литвы, имею 'вид на жительство' в РФ.

Как я могу эксплуатировать мой автомобиль с номерами Литвы на территории РФ?

Как оформляется ввоз автомобиля и нужна ли регистрация в ГИБДД?

Спасибо.

У меня двойное гражданство: РФ (постоянное место жительства) и Литва. Хочу купить легковой автомобиль в Литве и ездить на литовских номерах по РФ. Что для этого нужно и как правильно оформить машину в России?

Я гражданин двух стран Литвы и России в течении 2 лет из Литвы приежял в Россию на своей машине зарегистрированной в Литве каждый срок пребывания здесь не превышал 90 дней этим летом меня не пропустили через границу мотивируя тем что большую часть года я нахожусь в России значит постоянное место проживания получается здесь. Да у меня есть и внутренний Российский паспорт с постоянной регистрацией в России но у меня одновременно и постоянная регистрация в Литве и в посольстве России я тоже стою как постоянно проживающий в Литве как быть или что сделать чтобы я также мог бы пересекать границу.

Если мой дедушка был репрессирован из литвы в сибирь, я, мой супруг и дети имеют права на двойное гражданство россия-литва? Если да, можем ли мы там (в литве) проживать и работать, имея двойное гражданство?

Если я буду выезжать из Литвы в РФ на постоянное место жительсва, будут ли у меня льготы по таможенной очистке на автомобиль японского производства, приобретенный на территории Литвы во время моего проживания там примерно за месяц до выезда в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина пригнана из литвы и поставлена на временный учет в рф на ней номера рф так как имею вид на жительство в литве. Могу ли я передать управление машины другому человеку.

Я гражданин Литвы. Есть ВНЖ в России. Являюсь учредителем производственной фирмы в России. Могу ли на своем автомобиле, зарегистрированном в Литве, въезжать в Россию?

Скажите пожалуйста, я гражданин России, есть ВНЖ Литва, хочу взять машину в Литве и ездить в Россию и ив Литву в личных целях, как это можно сделать проще и с минимальными затратами, какие шаги нужны? Нужно что-то делать до заезда та таможню на границе или все делается уже на месте, на границе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение