Как доказать факт удлинения Газели 3302 до 4 метров без соответствующих документов?

• г. Краснодар

Скажите пж если я удленню Газель 3302 до 4 м (была 3) как инспектор может доказать факт удлиннения если все сделано заводскими деталями (длинна грузовой части где-то прописана?) ни в птс ни в СТС её нет.

Ответы на вопрос (1):

На дороге полицейский ничего конечно измерять не будет, но с подобными изменениями, если они не будут согласованы с ГИБДД, Вы не пройдете техосмотр.

Спросить
Пожаловаться

Я приобрел машину которая раньше была в угоне! Была сделана экспертиза, так как номера кусова были изменены, и в птс были вклеены эти измененные номера кузова и сделана запись! Это все было сделано предыдущим владельцем, он снял ее с учета, ну а я собственно купил! Скажите пожалуйста у меня никаких проблем не будет при постановке ее на учет?

Купил в 2007 году новую бортовую газель длина кузова 4.20 метра. В 2019 году продал Авто другу, тот поехал не ставить на учёт,сотрудник МРЭО отказался ставить Авто на учёт,объяснив свой отказ тем что якобы в птс не указано что эта газель 4.20 метра, мол ты ее сам удлинил со стандартных 3.17 метра. Хотя газели этих годов в птс ничего не вписывали. Законно ли отказ инспектора об постановке на учёт?

У нас есть газель 123.8 л.с. в пис написано грузовой, как можно в птс изменить на легковой, чтобы и в ГАИ тоже была запись легковая.

При рассмотрении постановления об административном правонарушении инспектор попросил ознакомиться с определением и расписаться, что и было мною сделано, он выхватил из моих рук документ и порвал его без всяких объяснений. Как квалифицировать действия инспектора и может ли этот факт использован в суде, как неадекватность инспектора или другие определения действий инспектора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 7 местная газель фургон. По птс идет как грузовой фургон-фактически грузопассажирская. Как переоформить.

У нас есть газель в птс написано грузовой фургон как можно его чтобы налоговая пересчитала как легковая?

Я ехала и с перед была газель, при повороте налево за газелью было не видно струлку, когда начала движение стрелка уже не горела и соответственно, я поехала на красный, но из-за газели не увидела, получается газель успела, а я нет. Там была камер как я поняла контроля перекрестка, будет ли штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение