Как доказать факт удлинения Газели 3302 до 4 метров без соответствующих документов?

• г. Краснодар

Скажите пж если я удленню Газель 3302 до 4 м (была 3) как инспектор может доказать факт удлиннения если все сделано заводскими деталями (длинна грузовой части где-то прописана?) ни в птс ни в СТС её нет.

Ответы на вопрос (1):

На дороге полицейский ничего конечно измерять не будет, но с подобными изменениями, если они не будут согласованы с ГИБДД, Вы не пройдете техосмотр.