Задолженность за водоснабжение и водоотведение - что делать, если у вас нет своей скважины водопровода?

• г. Казань

У меня своя скважина водопровода нет в доме. Должен ли я платить за водоснабжение и водоотведение. Пишут что задолжность и будут обращаться в суд.

Ответы на вопрос (4):

Нет, если вы не заключали договор на водоснабжение. Претензию присылали вам. Если вы подключены к центральной канализации, тогда будете платить.

Не должны вы платить за водоснабжение и водоотведение.

Нет, раз у вас нет водопровода. Нельзя платить за то, чего нет.

Приходят каитанции за водоснабжение и водоотведение а в доме нет центрального водоснабжения есть своя скважина стоит ли платить.