Как получить справку о зарплате за 75-80 гг. через налоговую при отсутствии архивных документов?

• г. Оренбург

Можно ли через налоговую получить справку о зарплате за 75-80 г. г.? (зарплата в то время 250-350 р.), т.к. мне начислили мин. пенсию. Все документы сжег бывший директор, поэтому нет в архиве. Обращался в Профсоюз, но там документов не сохранилось.

Ответы на вопрос (2):

Подобные документы сдавались в архивы и в налоговых органах не хранятся.

Через ФНС нельзя, только через архив или суд устанавливайте трудовые отношения.