Миграционка закончилась на работу не берут я беременна что делать.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Уезжать домой, вариантов нет.

Не совсем понятен вопрос. До наступления беременности Вы же где то работали? Если официально были оформлены, то Вас не имели право уволить. А, если нет, то езжайте домой. Здесь без официального оформления на работу Вы находиться не можете и выплат по беременности и родам не получите.