Миграционка закончилась на работу не берут я беременна что делать.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Уезжать домой, вариантов нет.

Спросить
Пожаловаться

Не совсем понятен вопрос. До наступления беременности Вы же где то работали? Если официально были оформлены, то Вас не имели право уволить. А, если нет, то езжайте домой. Здесь без официального оформления на работу Вы находиться не можете и выплат по беременности и родам не получите.

Спросить
Пожаловаться

Здрастуйте Вот у меня такой случай Я гражданин Казахстана и в миграционки я написал въезд частный Что мне теперь делать если я нашел в России работу как мне поменять миграционку.

Вопрос такой: отказались продлевать миграционку, чтобы сделать рабочий патент. Мы с Донецка, миграционка заканчивается, хотели на основании продленной миграционки сделать патент, но нам отказали, ссылаясь на то, что мы должны выехать, так как был принят такой закон два дня назад. Что делать в данной ситуации? Возвращаться нам не куда. А тут мы уже и живем и работаем.

Мне 54 года я беременная, на день увольнения я не знала что беременна аборт делать поздно я два месяца не работаю меня никто не берет на работу что мне делать.

Делать регистрацию и менять миграционку? Или миграционку ненадо? Спасибо.

Здрастуйте Вот у меня такой случай Я гражданин Казахстана и в миграционки я написал въезд частный Что мне теперь делать если я нашел в России работу... И если у меня будет прописка мне надо менять миграционку с частной на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Миграционка была продлена до 31.12.2014, уже просрочена более месяца. Мне нужно сделать миграционку, а потом делать патент на работу. Работаю официально, но не оформлен полностью, без патента не оформляют. Но сначала нужно сделать миграционку, надо ехать на границу. Если я выеду, меня впустят потом или нет? что мне грозит в этом случае? Как поступить?

Здравствуйте, мой муж гражданин Азербайджана. У него 06.01.2018 закончилось рвп,06 он хотел пересечь границу Рф,его не пропустили и сказали, что миграционки не дают, а ему она нужна для повторного оформления рвп. Подскажите что нам делать у нас двое несовершеннолетних детей, они как и я граждане Рф,я в декрета, а мужа не берут на работу без рвп. Спасибо.

По семейным обстоятельствам пришлось уволиться с работы, приехать к дочери (не совершеннолетняя, с отцом разведены) сейчас беременна на работу не берут, кредиты платить не чем, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение