Что титульный лист аттестата 17 года, а приложение 19. Приложение новое, потому что старое уничтожает школа в связи с опечаткой.

• г. Великий Новгород

Что титульный лист аттестата 17 года, а приложение 19.

Приложение новое, потому что старое уничтожает школа в связи с опечаткой.

Сегодня получил приложение к аттестату за тем же номером, что и титульный лист.

Бланк приложения новый с гербовой печатью по новым правилам.

Считается ли титульный лист аттестата с круглой печатью действительным?

Скажите пожалуйста, какая дата выдачи должна быть проставлена на дубликате бланка приложения к аттестату?

Потребовал замены от школы так как старое приложение испорчено школой, но титульный лист оставили без изменений.

Получал новое приложение к аттестату в связи с ошибкой в старом и обнаружил при получении что теперь школа заверяет бланк гербовой печатью и предоставляет новый бланк приложения, а титутл оставили с круглой.

Законны ли действия школы.

Совершена ошибка в приложении к аттестату, в номере аттестата появилась лишняя цифра, меняют ли полностью аттестат или только приложение?

Что делать если утеряно приложение к аттестату, аттестат есть. Может ли школа выписать новое приложение или должно дать справку об оценках.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, при завершении колледжа мне выдали диплом с приложением. Но диплом был на старом бланке, спустя пару месяцев мне обменяли диплом на новый, а приложение оставили старое. Регистрационный номер и даты в новом дипломе и приложении совпадают, а номер и серия (красные цифры) нет. Допускается ли это или мне должны обменять и приложение?

Скажите пожалуйста какая дата выдачи должна быть проставлена на дубликате бланка приложения к аттестату (впервые сталкиваюсь с такой жизненой ситуацией)?

Титульный лист аттестата оставлен без имзменений.

В отношении меня издан приказ по школе о выдаче дубликата, но дело в том что директор школв отказала в фотофиксации потому что это внутрений документ, хотя он издан в отношении меня и моей проблемы.

Существует ли устанновленный законом способ изъятия документов изданных в отношении меня обр школой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение