Я подавал заявления на гражданство в Республика Абхазия, можно проследить информацию по интернет?

• г. Нальчик

Я подавал заявления на гражданство в Республика Абхазия, можно проследить информацию по интернет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Республика Абхазия признана Российской Федерацией, но не находится в ее юрисдикции, поэтому справку об интернет ресурсах паспортно-визовой службы Республики Абхазия можно выяснить в ее Московском представительстве.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

У меня двойное гражданство-Абхазии и России. Я готовлю документы на выход из гражданства Републики Абхазия. При написании заявления о выходе необходимо указывать причину. Что, кроме добровольного волеизъявления гражданина еще необходимо указывать в таких заявлениях?

У меня двойное гражданство

Гражданство рф

И гражданство республики Абхазия

Водительское удостоверение тоже республики Абхазии

Могу я работать на теретори рф

По водительским удостоверением республики Абхазии или брать авто в аренду.

У меня изначально, после развала Советского союза, был Советский паспорт, а после провозглашения Республики Абхазия, гражданство Республики Абхазия. В 2010 году получил гражданство РФ, получил внутренний и заграничный паспорт гражданина РФ. Нужно ли мне в ФМС России регистрировать гражданство Республики Абхазии?

Живу в Республике Беларусь более 2 лет, имею вид на жительство. Гражданство Республика Казахстан. Работаю в Минском областном суде. Утрачиваю ли я гражданство РК, по Статья 21 Закона Республики Казахстан О гражданстве Республики Казахстан от 20 декабря 1991 г. Утрата гражданства.

Существует ли соглашение между РФ и республики Абхазия о двойном гражданстве?

Мой близкий служил в Абхазии, нужно будет ли ему служить в РОССИИ и имеет ли он права на граждаснтво обеих стран!?

СПАСИБО!)

Меня зовут Олег у меня двойное гражданство гражданство Абхазии гражданство Российской Федерации у меня водительское удостоверение Республики Абхазия У меня прописка в Абхазии в России регистрация Могу ли я на своих правах абхазских передвигаться по России на автомобиле.

Может ли гражданин РФ подать иск в суд Республики Абхазия, т.к. должник имеет двойное гражданство, и на данный момент проживает в Абхазии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь гражданкой Республики Абхазия, У меня двойное гражданство с РФ а у мужа Абхазское. Как нашему ребенку с метрикой гражданин абхазии сделать российское? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ГРАЖДАНСТВО.

Подаем заявку на ипотеку в Сбербанке, у мужа гражданство республики Абхазия и РФ, был осужден за аварию на собственном автомобиле, отбывал срок в Абхазии. Можно ли не указывать в анкете бывшую судимость, сможет ли банк проверить судимость в Абхазии?

Моя родная бабушка является гражданкой республики Абхазия и у нее есть недвижимость. Бабуля оставила завещание. Смогут ли ее российские родственники вступить по праву завещания в собственность, не имея гражданства республики Абхазии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение