Я подавал заявления на гражданство в Республика Абхазия, можно проследить информацию по интернет?

• г. Нальчик

Я подавал заявления на гражданство в Республика Абхазия, можно проследить информацию по интернет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Республика Абхазия признана Российской Федерацией, но не находится в ее юрисдикции, поэтому справку об интернет ресурсах паспортно-визовой службы Республики Абхазия можно выяснить в ее Московском представительстве.

Подробнее ➤