Наводнение и долги - что делать, если банк съехал и договор утонул?

• г. Краснодар

В 2012 году брала кредит в Восточном банке 30 тыс. В этом же году в Крымске произошло наводнение. Банк съехал, договор утонул. Куда платить не знала. В 2015 переехала в другой город. Сегодня позвонили коллекторы. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Елена, коллекторов полностю игнорируйте. Пусть обращаются в суд. Все сроки уж вышли.

В зависимости от того, собираетесь Вы исполнять обязательства или нет.