Как доказать пребывание военной части во время первой Чеченской войны, если информация отсутствует в военном билете?

• г. Тобольск

Мой муж проходя службу в армии. Был на первой Чеченской войне попал в госпиталь.. в военкомате сделали запись в военном билете, но не указали военную часть, теперь говорят докажи что ты там был а в/ч была сформирована на время военных действий... куда можно обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно обратиться в Центральный архив МО РФ, а также в архив Северо-Кавказского военного округа (в настоящее южный военный округ).

Также можно обратиться в госпиталь, в котором лежал с ранением, там остались записи из какой в/ч поступил военный.