Доступна ли мне выплата от государства, учитывая пенсию детей по потере кормильца и мой статус в гражданском браке?

• г. Барнаул

У меня дети получают пенсию по потере кормильца. Я была не в зарегистрирован браке а проживали гражданским браком. Могу ли я претендовать на выплату от государства как по уходу за детьми если дети получают пенсию по потери кормильца.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, т.к. не состояли в браке с умершим.