Доступна ли мне выплата от государства, учитывая пенсию детей по потере кормильца и мой статус в гражданском браке?

• г. Барнаул

У меня дети получают пенсию по потере кормильца. Я была не в зарегистрирован браке а проживали гражданским браком. Могу ли я претендовать на выплату от государства как по уходу за детьми если дети получают пенсию по потери кормильца.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, т.к. не состояли в браке с умершим.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, могу ли рассчитывать на пенсию по потери кормильца (мужа) Состояла в вгражданском браке. Трое детей, дети получают пенсию по потере кормильца, а мне сказали что нет ЗАГСа.

У меня умер муж в будучи в браке, дети получают пенсию о потере кормильца. Сейчас я родила третьего ребёнка в гражданском браке и получаю по уходу за ребёнком до полутора лет. Скажите пожалуйста могу ли я оформить на себя пенсию о потере кормильца? Спасибо.

Получая пенсию по потере кормильца и пенсию по уходу за ребенком, живу в гражданском браке (не зарегистрированном) с мужчиной, от которого тоже есть ребенок, то повлияет ли мой гражданский брак на выплаты пенсии по потере кормильца?

Причетается ли мне пенсия по потере кормильца если я не состояла в законном браке (был гражданский) дети получают пенсию так как были им усыновлены.

Можно ли оформить пенсию по потере кормильца на детей, если брак не был зарегистрирова, в свидетельстве отец не был указан, но проживали в гражданском браке и дети находились на содержании отца?

Получаю пенсию на ребенка о потере кормильца уже 4 года. Были в браке. Могу ли в случае потери работы оформить пенсию о потере кормильца и на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прожили гражданским браком 15 лет, общий ребенок, который получает пенсию по потери кормильца. Может ли гражданский муж тоже получать пенсию по потери кормильца, так как он опекун.

С отцом детей были официально не зарегистрированы (гражданский брак). Дети (5 лет и 2 года) получают пенсию по потере кормильца (было установление отцовства через суд). Скажите пожалуйста, положены ли мне какие-либо выплаты если я нигде не работаю (в отпуске по уходу за ребенком).

Дочка родила в гражданском браке. Когда была беременная, гражданский муж умер. Был суд на присвоение отцовства, ребенку назначили пенсию по потере кормильца. Имеет ли права на получение пенсии мама. Брак не был зарегестрирован. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение