Как оплатят больничный, если не работала в предшествующих 2 годах перед больничным.

• г. Большой камень
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пособие будет рассчитано из МРОТ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, исходя из минимального размера оплаты труда.

Спросить
Пожаловаться

Оплатят ли больничный лист, если перед больничным взят один день административного отпуска за свой счёт?

Мой муж на больничном с 19.12.2011 г. два больничных листа уже отдали на работу, но его не выписали а продлили больничный. Те два листа должны оплатить пока муж будет на больничном? Или когда его совсем выпишут тогда только оплатят все больничные..? На работе говорят пока больничный не будет до конца закрыт они ничего не оплатят! Помогите пожалуйста разобраться!

Хотела бы уточнить как оплачивается больничный. Я работала в августе неделю всего из них в начале августа была на больничным я его отнесла. Потом пошла опять на больничный в середине августа. Больничный был закрыт ток в сентябре то есть до сих пор на больничным. Работадатель уволил по статье 71.еще в августе 31 числа так как я была на испытательном сроке но сообщил ток что я уволена недавно. Типо не прошла испатательный срок я с ней согласилась забрала документы и отнесла больничные которые были закрыты за август и сентябрь. Оплатят ли мне все больничные которые закрыты? Если я уволена в августе.

У нас на работе не хотят работать согласно букве закона, поэтому вопрос важный, Я на больничном, после закрытия больничного я увольняюсь, я отправила больничный кадровику, она сказала что оплатят, не сказал когда? Первый вопрос, когда оплатят болтничный. И после увольнения, ухожу опять на больничный, мне кадровик сказала, что тогда мне надо все больничные ей прислать, а потом они оплатят. Я думала что оплатят сначала один, потом другой, тем более я только открыла новый, есть закон который обязывает меня ждать закрытие всех больничных для оплаты? Спасибо.

ЧЕЛОВЕК НАХОДИТСЯ НА БОЛЬНИЧНОМ 9 МЕСЯЦЕВ, ПЕРЕНЕС ТЯЖЕЛУЮ ОПЕРАЦИЮ, НА РУКИ ВЫДАЮТСЯ БОЛЬНИЧНЫЕ, НА БИРЖЕ ТРУДА ОН НЕ СОСТОИТ, ДО ЗАБОЛЕВАНИЯ РАБОТАЛ БЕЗ ТРУДОУСТРОЙСТВА. кТО ОПЛАТИТ БОЛЬНИЧНЫЙ?

С 18 декабря ушла на больничный, 23 декабря пришли анализы положительные, автоматически продлили больничный, сказали 27 возьмут повторно анализы, как и когда мне мне оплатят больничные, конец года, нужны деньги перед Новым годом. Как лучше поступить в данном случае.

Как и когда будет оплачен больничный работающему пенсионеру если нет бланков больничных. Сдана только справка. Хочу уволиться. Оплатят ли мне больничный после увольнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надо ли мне отчитываться за больничный по договору ГПХ больничным листом перед заказчиком? Или же можно самовольно на 3 дня пропасть предупредив что заболел? Все равно больничный мне не оплатят.

Я проживаю в Крыму, нахожусь на больничном и еще буду находится 3 месяца. Банк, где я работала закрывается. Кто мне оплатит больничный и оплатят ли вообще?

Оплачиваются ли больничные в том случае, если больничным ты не воспользовался? И можно ли требовать компенсацию за не использованный больничный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение