Почему выплаты пенсии не индексируются.

• г. Тула

Почему выплаты пенсии не индексируются.

Ответы на вопрос (2):

Если вы работаете, то в соответствии с Законом они не индексируются. Более точно можно ответить на более внятный вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Почему не индексируются? Индексируются периодически.

Спросить
Пожаловаться

В стране инфляция. Индексируется страховая и социальные пенсии. Но почему же не индексируются различные доплаты к пенсиям? Разве это другие деньги? Где логика в действиях ПФР?

В 2013 году уволился на пенсию по старости. Получаю две пенсии: из ПФ и из НПФ. В ПФ пенсия ежегодно индексируется, а в НПФ не индексируется, Почему так?

Почему трудовая пенсия не индексируется Федеральными законами, а индексируется социальными доплатами до минимальной пенсии, из-за чего не происходит увеличение пенсии.

Я инвалид второй группы пенсия маленькая Вопрос почему в прожиточный минимум входит все выплаты е.д.В и другие выплаты инвалидам а индексируется только пенсия.

Я получаю пенсию госсужащего 19300 руб. Мне уже 2 года пенсия не индексируется. Почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работающему пенсионеру не производится февральская индексация пенсии. Но почему не индексируются выплаты к пенсии на несовершеннолетних детей пенсионера и его детей в возрасте до 24 лет, обучающихся в учебных заведениях?

Вопрос по ст. 208 УПК РФ.

Индексация любой денежной суммы (зарплаты, пенсии, любых денежных выплат) - это прибавка суммы индексации к индексируемой сумме. В дальнейшем индексируется эта новая (единая) сумма.

Почему это правило не распространяется на индексацию присужденного судом денежного долга? При индексации такого долга на сумму индексации суд выдает отдельный исполнительный лист, по которому открывается самостоятельное исполнительное производство. В дальнейшем индексируется только оставшаяся сумма долга, на новую сумму индексации выдается очередной исполнительный лист и т. д., при этом суммы индексации не индексируются. Но ведь сумма индексации подвергается такой же инфляции, как и основной долг.

На основании каких документов и по какой логике индексируется только сумма присужденного судом долга, а суммы индексации этого долга не прибавляются к долгу и не индексируются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение