Нюансы подачи в суд на сбербанк за потерю денег в случае телефонного мошенничества.

• г. Санкт-Петербург

Нюансы подачи в суд на сбербанк за потерю денег в случае телефонного мошенничества.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если вы добровольно оформили кредит и перевели деньги мошенникам, то вины банка тут нет, во всех остальных случаях зависит от обстоятельств дела.

Нюансов тут хватает-от того каким образом были переведены деньги до наличия вашей в этом вины и ваших действий.

Если вы сами, как верно указал коллега, перевели им деньги, то вины банка тут нет.