Вправка о прохождении прививки для выезда или въезда в РФ

• г. Сургут

Если поставили прививки от кочита. Нужно ли здавать тест пцр при вьезди в узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

"В соответствии с решением спецкомиссии с 15 марта отменено обязательное тестирование на COVID-19 лиц, прибывающих в Узбекистан воздушным, железнодорожные или иным транспортом, а также через пункты пограничного пропуска, они будут обязаны предоставить справку об отсутствии у них коронавирусной инфекции, сделанную методом ПЦР в течение последних 72 часов до пересечения границы, документ должен быть на русском или английском языках"