Вопрос о стоянке автомобиля во дворе квартирантов - возможно ли и законно?

• г. Ростов-на-Дону

С сдала дом квартирантам они с автомобилем и хотят ставить его во дворе у меня дом и земля приватизированна я плочу налог раз вог! Сейчас собеди собрали консилиум и говорят что против стоянки во дворе этой машины хотя моя часть земли находится у них и я ее не вижу у меня только въезд по домом. Они говорят что пойдут в налоговую потом в милиция вот скажите я могу смело ставить машину или это не законно и почему?

Ответы на вопрос (2):

конечно можете ставить это право жильцов, ну пугают они и пусть пугают сотрясают воздух словами.

писать заявление в полицию.