Как вернуть деньги за билеты купленные на Тиму Белорусских? Сегодня ему назначено 2 года домашнего ареста.

• г. Томск

Как вернуть деньги за билеты купленные на Тиму Белорусских? Сегодня ему назначено 2 года домашнего ареста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь с досудебной претензией к продавцу.

Спросить
Пожаловаться

Было написано заявление на возврат стоимости купленных билет на автовокзате из-за опоздание на рейс и тут же купленны на другое число кассир ошибочно отменил вновь купленные билеты. Забронированы места на базе отдыха. Уехать не можем.

Был куплен билет на самолёт (Аэрофлот) в феврале 2020 г., но из-за пандемии не удалось получить визу и улететь. Звонили в Аэрофлот с вопросом о возврате денег за билеты. Ответили, что вернуть деньги они смогут только спустя 3 года с момента покупки билета. Предложили воспользоваться перелётом в счёт данного билета. Но лететь мы никуда не собираемся, хотели бы вернуть свои деньги за билет. При обращении в Аэрофлот был дан только устный ответ, соответственно кроме билета на руках ничего не имеется. Вопрос: как вернуть деньги за купленный билет, куда обращаться и что делать?

Просили билет на другой день, кассир пробила билет на сегодня и не посмотрели пока не пришли домой вечером, что нам на сегодня было пробито, как можно вернуть деньги если кассир говорит что билеты сгорели, 1500 рублей за 3 билета как бы деньги не малые.

У меня такая ситуация. Я купил авиабилет в Прагу на рейс Трансаэро у агента. В день вылета мой рейс был отменен. Я написал о возврате билета компании-агенту, но они сказали, что Трансаэро закрыли доступ к базе данных. Позже Трансаэро заявили, что возвращают билеты, купленные напрямую у них. А билеты, купленные через агентов должны возвращаться им. И я 1.5 месяца пишу компании, в которой я покупал билет о возврате-они пишут все время, что информации по билету нет, ждите. Как мне вернуть деньги?

Была назначена дата лечения по ВМП 30 октября. Куплен билет на самолет, по которому после лечения деньги компенсирует департамент здравоохранения. Сегодня мне звонят с больницы и говорят что квоты не дали и лечение переносится на начало следующего года. Билеты невозвратные. Как мне теперь вернуть за него деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А что сайт лотбилет заблокирован как мне вернуть тогда свои деньги у меня куплены билеты на сегодня.

Как вернуть вы купленные билеты на 21 августа 2016 года чешской авиакомпании. В связи с отменой поездки Агенство, которое выкупаловыкупало билеты отказываеться возвращять деньги? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение