Как перенести экзамен по вождению, если вызывают на работу?

• г. Самара

У меня такой вопрос, завтра у меня по расписанию экзамен по вождению в гибдд, но меня резко вызвали на работу, никак не смогу явиться, это будет считаться несдачей или можно будет перенести на другой срок? Сейчас уже поздно время, в автошколе никого нет.

Ответы на вопрос (2):

Просто поставят в ведомости, что не прибыл на экзамен. Теперь опять нужно делать заявку для включения в организованную группу либо самостоятельно потом сдавать вне группы.

Какая же это несдача? Обычный прогул.