Можно ли прописать мужа снг если до брака были нарушения интеграций.

• г. Москва

Можно ли прописать мужа снг если до брака были нарушения интеграций.

Ответы на вопрос (2):

Что такое интеграции в вашем случае?

Спросить
Пожаловаться

Каких еще "интеграций"? Напишите внятно...

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа от первого брака сын прописан у мужа, квартира муниципальная родителей мужа. Муж хочет прописать родного брата своего но бывшая жена не дает согласие. Как можно прописать? Ребенок от первого брака давно тут не живет.

Были ли в вашей практике что можно было серез суд прописать мужа если бывший муж против.

Мой муж осужден по ст. 105.1 УК РФ. Дали 9 лет колонии строгого режима. Осталось отбыть 1 год 8 мес. 27.10.2016 была регистрация брака. Я беременна. У него были нарушения режима. Закрывали в изолятор. Сейчас 2 месяца нарушений нет. Можно ли добиться освождения или уменьшение срока?

на стажировку студентов и аспирантов в Московской финансовой академии облагаться подоходным налогом?

Средства перечислены в соотвествии с договором м/у "Интеграцией" и направляющим вузом из федерального бюджета по классификатору субвенций и указано на командировки.

Мамой было получено социальное жилье. Затем было замужество и жилье было приватизировано в браке - доля на мать, дочь и новоиспеченного мужа, потом был развод и через год муж умер. У мужа были дети от первого брака. Когда и как можно переоформить его приватизированную долю на себя (без детей от первого брака), через сколько лет после его смерти можно вернуть себе его долю и как?

Как можно прописать законного мужа, чтоб он ни на что не претендовал? Если до брака я собственными силами построила дом. на что претендует мой муж, если с ним растанусь. У мужа от первого брака есть двое детей.

Назначили административную комиссию и наложили штраф спустя два часа после выдачи предписания о нарушении ФЗ о рекламе. Если это был первый случай нарушения и не было дана возможность устранить нарушение, законно ли такое быстрое назначение наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в договоре прописано В случае нарушения пункта номер n договора, сторона выплачивает штраф. Если в последующем выясняется, что нарушений было несколько, то штраф предусматривается за каждое такое нарушение?

Можно ли прописать мужа на долю в квартире без согласия других собственников. Когда была покупка доли супруги были в браке, но доли у него нет.

После аудиторской проверки были выявлены нарушения, допущенные всеми сотрудниками отдела, служебную проверку завели на того, кто допустил больше всего нарушений и на меня (нарушений по моему участку было меньше всего). На меня проверка была заведена по личным соображениям начальства, как быть? Тем более основное нарушение, которое мне вменяют звучит вроде если бы было так, то случилось бы вот то, только ничего не случилось, а меня все равно хотят наказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение