Как въехать и выехать из Израиля с просроченным лессопассе, имея гражданство России и Израиля?

• г. Якутск

У меня гражданство России и Израиля, постоянно проживаю в России. Просрочен лессопассе, в мае будет уже 5 лет. Могу ли я въехать и выехать из Израиля по российскому загран паспорту. У меня там проживает мама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в Посольство Израиля, для решения этого вопроса, так как Вы являетесь гражданкой Израиля, то при наличии Даркона можно приехать, предъявив этот документ, удостоверяющий, что Вы являетесь гражданкой Израиля.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Израиля и гр. России, 6 лет жил в Израиле, у ехал в Россию и живу постоянно здесь, уже больше 17 л, загран паспорт Израиля просрочен 12 лет, хочу съездить с семьёй к сыну в гости отпервого брака,. Скажите можнопо Российскому паспорту сездить? Или надо востонавливать израильский?

Прилетела 25.07 в Россию. Постоянно проживаю в Израиле. Российского паспорта не имею. Загран. Паспорт и паспорт гражданина Израиля имею. Вылетаю в Израиль 25.08. Будут ли у меня проблемы при вылете из-за нового закона?

Я имею два гражданства-России и Израиля. Вывезена из Израиля в 11 лет по семейным обстоятельствам, отец живет в Израиле, мне 23. Если я приеду в израиль, могут забрать в армию или уже нет? И могу ли я выехать по загранпаспорту РФ и въехать обратно в Россию потом?

Нужно вылететь в Израиль из Москвы и вернуться обратно. Имею гражданство России и Израиля и два паспорта заграничных, но Израильский паспорт лессе-пассе просрочился, а посольство Израиля в Москве бастует и не могу продлить паспорт. Вопрос: вылететь, то из Москвы в Израиль я могу по Российскому паспорту, но смогу ли там пересечь границу по нему и выехать обратно потом?

Я имеею два гражданства России и Израиля; постоянно проживаю в Израиле, российский загранпаспорт выдан в ГК РФ г.Хайфа. Срок действия загранпаспорта истёк в июне 2014 года.

Вопрос - имея только действующий загранпаспорт Израиля, могу ли я въехать на территорию Российской Федерации из Израиля, а также выехать обратно из Российской Федерации в Израиль? Спасибо!

Имею российское и израильское гражданство. Временно проживаю в Израиле. Российский загран паспорт просрочен, получала его в Российском консульстве Израиле. Могу ли вьехать в Россию по даркону (израильскому загранпаспорту) ? А потом в России сделать новый загран паспорт. Внутренний паспорт и прописку на территории России имею.

Постоянно проживаю в Израиле. Просрочен Российский загран паспорт и внутренний Российский паспорт не продлен в 45 лет. Могу я обменять загран паспорт в Израиле если просрочен и внутренний.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство Украина Россия, въехала в Россию по украинскому паспорту и уже просрочена миграционная карта, могу ли я выехать с России в Украину по российскому паспорту?

У меня есть два гражданства российское и израильское. Уже 2 года я живу в россии. Даркон просрочен. Смогу ли я выехать из РОССИИ в ИЗРАИЛЬ по российскому загран паспорту. И уже в израиле продлить даркон. Спасибо.

У меня два гражданства РФ и Молдавии. Загран паспорт молдавии дает право ездить по европе без визы. Могу ли я выехать из РФ по российскому паспорту, а въехать в Финлянлию по молдавскому загран паспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение