Могу ли я претендовать на длительное свидание, если прожила 4 года в гражданском браке без регистрации в загсе, но есть общий ребёнок?

• г. Курган

Мы с мужем прожили 4 года в гражданском браке, не расписаны в загсе. Можно ли мне претендовать на длительное свидание, есть совместный ребёнок, записанный на него.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно претендовать на длительное свидание.

Спросить
Пожаловаться

Претендовать можете. Но решает начальник ИК.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста могут ли мне дать разрешение на длительное свидание если мы не расписаны жили в гражданском браке у меня от него 2 детей есть отцовство.

Добрый вечер! Куда можно пожаловаться, если отказывают в длительном свидании? Я являюсь гражданской супругой, у нас есть общий ребенок записанный на гр.супруга.

Почему я не могу получить длительное свиданье с осужденным в рк ведь у нас есть совместный ребенок записан на него, но он женат и жена к нему не приезжает так как он последнии три года жил со мной в гражданском браке подскажите пожалуйста что надо сделать чтобы получить длительное свиданье.

Если у осужденного режим изменен на крытый и ему положено только одно свидание в год и он уже использовал его. То есть был на длительном свидании, но в этом же году (через месяц) регистрирует брак, при регистрации брака предоставляется ли ему длительное свидание (при вступлении в брак) или не предоставят, так как в этом году на длительном свидании он уже был?

Можно ли получить длительное свидание в ИК общего режима если брак не зарегистрирован в ЗАГСе имеется общий ребенок, записанный на мать, т. к. на время его рождения отец уже отбывал наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем не расписаны, но судья разрешал короткие свидания, я поясняла, что осужденный приходится мне гражданским мужем. Сейчас мужа отправили на этап, возможно ли нам получить длительное свидание, когда он приедет на место, и пройдет карантин. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение