Какой размер алиментов на 1 ребёнка и 2 детей?

• г. Майкоп

Какой размер алиментов на 1 ребёнка и 2 детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На 1 ребёнка размер алиментов в % соотношении составляет 25%,на 2 детей - 33 %.

Спросить
Пожаловаться

Какой размер алиментов будет на 3-го ребенка, если на первых двух детей уже выплачиваются алименты в размере 1/6 на каждого? И в случае подачи иска на алименты 3-го ребенка будет ли пересмотрение размера алиментов на первых детей.

Спасибо.

Выплачиваю алименты на 1 ребёнка, имею ещё 2-х детей. В связи с сокращением временно безработный. Расчет обязательств должен осуществляться исходя из среднероссийской зарплаты.

Какой размер госпошлины будет по иску о снижении размера алиментов с 1\4 до 1\6 от доходов?

В каком размере определяется размер алиментов в период нахождения на учёте в центре занятости и получения пособия в минимальном размере (от суммы пособия, минимального размера алиментов или от среднероссийской зарплаты)?

Муж выплачивает алименты на двоих детей от разных браков в размере 33%. В январе алименты на одного ребенка закончились. В какой размере должны проводить удержания на второго ребенка и на каком основании? На пересмотр размера алиментов бывшая жена не подавала.

Получаю алименты по исполнительному листу на двоих детей в размере 33%. Сыну скоро исполнится 18 лет. Снизить размер алиментов должны до 25% на одного ребенка. Но, он платит алименты на детей от второго брака также в размере 33% по другому исполнительному листу. На троих и более детей размер алиментов должен составлять 50% от зп. Суда на снижение размера алиментов не было. По достижении моего ребенка 18 лет размер алиментов по расчетам бухгалтерии составит 25% или 16% согласно законодательства? Заранее благодарна за ответ.

Какой размер алиментов на двоих детей? Также прошу скажите размер алиментов определяется в процентном выражении от размера з/платы или может быть установлен в фиксированном выражении? В моем случае бывший муж работает на частном предприятии (занимаются строительством) и платит алименты в размере 3000 руб, на одного ребенка в месяц и то не каждый месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плательщик алиментов имеет 4-х детей. Оплачивает алименты в размере 25% на каждых двоих детей.

Возможно ли уменьшить через суд размер алиментов на содержание несовершеннолетних (установить размер алиментов на каждого ребенка в размере 10%), если плательщик алиментов, кроме алиментов на несовершеннолетних оплачивает (в добровольном порядке) иные алименты и при этом сумма всех алиментов, уплачиваемых плательщиком, превышает 70% от заработка?

Целью уменьшения размера алиментов на несовершеннолетних является оплата всех алиментов, суммарно в размере, составляющих только 70% от заработка, а не более.

Каков минимальный размер алиментов на 1 го ребенка в 2008 году в нашем городе? Если мой бывший муж не трудоустроен официально, то исходя из какой суммы производится расчет размера алиментов?

Какой должен быть размер алиментов за ребенка, если у него двое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение