Медсестра школы провела диаскинтест, несмотря на отказ родителей - какие последствия ждут врача в случае судебного разбирательства?

• г. Москва

Я врач школы, медсестра сделала диаскин тест ребёнку 18 лет, а от родителей есть отказ. Какое наказание если родители подают в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В 18 лет ребенок сам за себя решает, поэтому отказ родителей значения уже не имеет, Людмила.