Как вернуть свою долю квартиры после отказа в пользу родителей?

• г. Москва

Возник вопрос, при разделе собственности. Квартира была приватизирована и я отказался от своей доли в пользу родителей около 10 лет назад. Есть ли какие либо законные способы вернуть себе свою часть квартиры?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. ПРизнать отказ недействительным при наличии оснований можно в тчение 1 года, при незаконности - 10 лет. Но не думаю. что есть основания ничтожности. Если отказа не было - уточните.