Можно продлить миграционную карту гр. УКРАИНЫ в связи беременостью и родами?

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно.

А если срок беременности 5 мес?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нужно получить заключение врача гинеколога за подписью Главврача, и предоставить его в миграционную службу, вместе с заявлением, о продлении срока нахождения на территории РФ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.