Закрывают магазин где я работал. Оказался нерентабельным, как с нами должны поступить.

• г. Санкт-Петербург

Закрывают магазин где я работал. Оказался нерентабельным, как с нами должны поступить.

Ответы на вопрос (1):

У работодателя есть еще магазины?

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в магазине КБ и сегодня 2.04.19 нам на почту нашего магазина пришло письмо, о том, что наш магазин закрывают 7.04.19. Как нам, сотрудникам поступить? Должны по моему за 2 месяца о таком предупреждать?

Я работаю в сетевой компании, в январе наш магазин закрывают. Скажите пожалуйста, как грамотно поступить, если попросят написать заявление об уходе? В городе много наших магазинов, Должны ли нам предоставить места при закрытии нашего магазина? Спасибо.

Я работаю в магазине, у нас штат 4 человека, работодатель скаазал через месяц магазин закрывают, и говорит нам писать заявление по собственному желанию, как нам поступить.

Я работаю в магазине, вчера нам сообщили, что магазины закрывают (через 3 дня магазин должны сдать) и нам нужно написать заявления на увольнение по собственному желанию. Могу ли я не писать такое заявление, т.к. считаю что нас должны уволить в связи с ликвидацией? Как это сделать правильно?

Фирма у нас крупная сеть магазинов, но наш магазин оказался нерентабельным. За месяц нас предупредили о закрытии. С какой формулировкой нас должны уволить по сокращению или по соглашению сторон.

Работаю в ЗАО Тандер. Магазин закрывают всех работников заставляют написать заявление по собственному желанию. Заранее никто не предупреждал. Через 7 дней магазин закрывают. Как нам поступить в такой ситуации?

Работаю в магазине. 1 июня магазин закрывают в связи с ликвидацией предприятия. Нам говорят что мы должны писать заявление об увольнении по собственному желанию. Как на самом деле нас обязаны уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил в магазине сертификат, оказался что этот магазин скопировал название другого магазина (бренд). Подскажите как вернуть деньги т.к в магазине где приобрел сертификат продают китайскую дрянь.

Работаем в магазине по франшизе, собственная розница закрывают магазин за неуплату за товар. У всех сотрудников нет на руках трудового договора, но якобы устроены все по ТК РФ. Выплатят ли нам ЗП после закрытия магазина? Как сотрудникам поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение